Подъехал новый аут с начинкой ниссана на 2.5 литровом.Всего за 4.5 с 7ю местами и панорамной крышей. Прямиком из Дубаи через Казахстан.Москва

flashripper

New member
тогда была не подарком
Ещё допы навяливали, отказался и заставил наклеенный пластик понизу снять. За него просили 150 тысяч.
 


Jesus

New member
Мне кажется что 2,3 это в 2019 году было. Я тогда своего первого аута инвайт переднеприводного брал за 1.4, а год назад до сво тот же инвайт но полный привод стоил мне 2.4, правда уже комлектация была поинтересней, рейтинги, диски кнопка ручника вместо рычага и т.д.
 

Risha

New member
Под заказ с США такой Аутлендер или Ниссан Роуг под 3,5млн можно пригнать, и то это очень дорого
 

shkafa

New member
Дилер лупит 1-1.5 млн сверху
Самому через КЗ гнать ( через агента ) в районе 3 выходит. На дроме читал где то всю калькуляцию
 

webdev

New member
чуть в питер за ней не уехал она желтая была))хоз и фотки кидал иитд,750 вроде отдавал
 

Jollyjumper

New member
В помойку этот аут ну не понимаю почему туда нельзя поставить 2.0 Турбо мотор от раллиарт Лансер и коробку робот сст цены бы ему небыло, ну или на худой конец 3.0 на автомате. Митсуба наверное в трубу прогорит продавая это унылое на вариаторе и с ниссановским движком там и вариаторы и двигатель один сплошной минус

P.S это не машина а одноразовая помойка
Лучше аут 3 GT 3.0 v6
 

Evgeny_UIA

New member
не с ниссановским движком. Это по сути ниссан хтрейл перелицованный
 

Сверху