Подъезжаю к 90 т. км. Поделитесь опытом на что обратить внимание в машине!? До этого всё сделано по регламенту.

Всём привет! Подъезжаю к 90 т. км. Поделитесь опытом на что обратить внимание в машине!? До этого всё сделано по регламенту. Спасибо
 


delab

New member
Да это понятно! может есть на что обратить внимание? Регламент это не панацея!
 

igor_d

New member
у меня 8 лет авто, пробег 86 тысяч. из не предвиденного (что не по регламенту), моторчик печки сдох и ролики ремня генератора засвистели и все.. Делаю все что необходимо и все хорошо.
 

Starina Lee

New member
не советую. Во первых бессмысленно, я у себя обновлял, он потом успешно начинает отваливаться. В связи с чем могут возникнуть воздушные пустоты где будет скапливаться влага, реагенты и прочая хня... Этим короче можно сделать только хуже
 

nuclear_zomby

New member
ну разве что скрытые, хотя она как правило если там есть, то никуда не денется) а вот пороги изнутри я бы советовал обработать, если это возможно. По крайней мере глядя по XLям процедура крайне необходимая
 

Кондрат

New member
Скоро свечи менять, а так вроде обычный то. Масло да фильтры. Есть таблица что делать на 90.
 

Бурлака

New member
Раз все по регламенту - обрати внимание на мотор который ухойкан внутри заменой масла раз в 15ккм
 

Сверху