Подготовился к зиме. + 45мм к клиренсу. Понятно, что не панацея, но надеюсь, что ездить будет полегче

Inervoice

New member
Подготовился к зиме. + 45мм к клиренсу. Понятно, что не панацея, но надеюсь, что ездить будет полегче.

ktBn4Ucf_rc.jpg
 


Neocrome

New member
А по подробнее?
Кстати, 45 к общему клиренсу это очень не мало, я что бы поднять Крокодила на 60 покупал кучу всяких проставок, а он ведь рамный и простой как лом :)
 

box77

New member
Я бы на стенд заехал, с такими то проставками. Там наверняка и кастер в космос улетел, и с задней осью беда. Может резину жрать
 

Roodik

New member
регулировка развала была сделана сразу после установки проставок. Штатных развальных болтов вполне хватило. Все параметры по обеим осям в допуске.
 

Yellowcat

New member
Тоже нужно поставить, пришли, лежат. Хотя смотрю со стороны на машину так там и так между колесом и аркой примерно 5-7 сантиметров, при том что стоят колеса 235/60/18. Вот и думаю надо ли мне оно, ставить эти Проставки.)
 

Chunga-Changa

New member
для чего такие дорогие проставки? Под задние пружины ставится от ВАЗа(2106). Брал усиленные, цена вопроса 180 р.
 

Nastya-on-line

New member
кто ж знал то >, да и Новосибовские Проставки нахваливают все, одни положительные отзывы >
 

ritm

New member
А зачем так задрал, на ралли собрался или чтоб по городу кататься ?
 

Grazhdanka

New member
Мне кажется после ралли придётся стойки менять. Их в обратку раздолбает.
 

kirychh

New member
прошлая зима в Питере была такая, что из колеи во дворах было не выехать даже на полном приводе.
 

Petka5

New member
не,в Весёлом поселке и на дачу нормально ездил в Бабино даже без шипов
 

Сверху