Подключил к фаркопу разетку ( проводку) через блок согласования. Загорелся чек!!! Что может быть??? Подключал на сервисе... Этот руками разводит.

qwertypad

New member
Всем привет. Подключил к фаркопу разетку ( проводку) через блок согласования. Загорелся чек!!! Что может быть??? Подключал на сервисе... Этот руками разводит. Снимали клемо них... не помогло.

TDmLCYbY2yk.jpg
 


Abormot

New member
Все отсканировал, них страшного. Они когда проводку устанавливали, фишку прозванивали, включали приборы посадили акум, он мне говорил что прикуривали, хотя акум ни разу не подводил. Приехал на станцию отсканировали, ошибку скинули, сказали скорей всего от севшего Акума загоралась. Вот как то так
 
это норма. У меня акум сел на тонировке. Пришел забирать, завожу, а она болты. Хотя акум до этого не разу не подводил
 

Deprivation

New member
Этим олухам нельзя верить, никогда. Как можно было АКБ засадить прозванивая провода?! Сто пудов для чего то ваш АКБ использовали,пока вас не было. Как обычно в сервисах бывает, у кого что то ломается, так они с другой тачки на время снимают,и пох им на всё.
 

Alex Marf

New member
Как обычно бывает когда делаешь у кого-то не понятно, одно починили, другое тут же сломалось.
 

smiler

New member
Ошибки нельзя скидывать. Их надо расшифровывать и чинить неисправность.
Вот у моего одного знакомого тоже чек загорелся, поехал в сервис, скинули. А через месяц турбина накрылась. Оказалось, чек показывал масляное голодание турбины.
 

Gusman

New member
Мне когда фаркоп ставили,никаких блоков не ставили.
Провода кинули напрямую,все работает.
 

Форсаж 777

New member
Ошибки прочитайте нормально сделайте просто диагностику цена вопроса 200 рублей зачем же гадать вы ещё шамана с бубном пригласите
 

YakoKN

New member
Да все ошибку прочитали яж писал. Никаких неисправностей он не нашёл, ошибка показала на акум, я его зарядил он ее скинул
 

Сверху