Поднимается уровень бочка антифриза.что может быть? Думаю что прокладка ГБЦ. Или все таки крышка радиатора

Medovy

New member
Добрый вечер. Поднимается уровень бочка антифриза.что может быть? Думаю что прокладка ГБЦ. Или все таки крышка радиатора?

3HV_aJIg8mw.jpg
 


бывает место прилегания крышки уводит. Нужно обратить внимание на плоскость штуцера заливной горловины.
 
Ну а если через край антифриз пойдёт тогда надо смотреть, если проблема в крышке то шлаги трогай они не должны сильно прожиматься .
 

prinum

New member
Короче это прокладка ГБЦ, и даже нечего думать, сам буду делать ремонт, в сервисе!
 

cfvruger

New member
А на холодную антифриз должен уйти с бочка? Если не уйдет то может проблема в крышке? Сейчас пойду смотреть что там с антифризом
 
привет на данный момент такая же ситуация переливаю, менял 3 раза крышку радиатора, не помогло, в городе не поднимается а как по трассе проеду расстояние около 200 км так сразу целый и на утро так и стоит не уходит, тоже уже грешу на ГБЦ пробег 186
 

White spirit

New member
На пробеге 220 случилось так же, прокладку менял и сразу решил обслужить двигатель https://www.drive2.ru/l/596803642636377904/
 

Kusto

New member
Судя по фото подтеков нет, с бачка не гонит. Видимо автор смотрит на холодную антифриз и на горячую как поездит, конечно не горячую будет выше уровень
 

Сверху