Подниму заезжаный вопрос.Outlander (2011г.) 2.4 (вариатор)Кто, какое масло льет, лил в мотор и в вариатор.5/30, 5/40? Почему? и какая разница вообще?

velya

New member
Всем привет.
Подниму заезжаный вопрос.
Outlander (2011г.) 2.4 (вариатор)
Кто, какое масло льет, лил в мотор и в вариатор.
5/30, 5/40? Почему? и какая разница вообще? Пробег 167тыс.
На днях залил такое как на фото. Норм вообще? Ценник укусил за 4л+1л отдал почти 9к

idat-7C_B9w.jpg
 


да и нет смысла за такую стоимость смотреть на него.Лучше подешевле и менять почаще.Попробуйте Valvoline fe 5-30,меняйте каждые 5-6т.
 

nick747

New member
недавно такое предлагали. Что то около 1000р. Не рескнул, хоть и машина не моя. Буду знать.
 

BobRU

New member
масло огонь! Хотел перейти на него,но чего то рука не поднялась с Идемитсу Зепро Рейсинг уходить,8 лет катаю на нем,полет нормальный,ценник правда кусается(
 

sergksm

New member
да,много слышал о этом масле,хорошего,но чего то как то не хочу изменять себе,а так вроде говорят очень не плохое,товаришь в вольво льёт,другой в весту,ещё 1 в газель,и у всех все хорошо)
 

Hacker_TON

New member
хотел менять в этом году коня,но нынешней ситуации решил повременить,успел сделать полное то до подорожания,и в путь
 
если присадки дешёвые,то и масло будет дешевле стоить.
А основная жижа с лукойла,потом в эту жижу добовляют присадки.
Почему знаю,потому что работал на бочке и возил из Волгограда с завода лукойл,в Рязань,в Дзержинск.
Видел всякую разную тару и разные наклейки,общался с работягами.
 

Сверху