Подойдёт ли нам такой антифриз? Или лучше другой? Сейчас залит заводской, но прошло 10 лет и

Всем привет! Подойдёт ли нам такой антифриз? Или лучше другой? Сейчас залит заводской, но прошло 10 лет и 140000км

vzsWZsgIjic.jpg
 


Arikk

New member
А говорят что через три года он начинает жрать что попало, я про антифриз.
 

freefilm

New member
Этот подойдет, но лучше заводской или аналог, поскольку заводской антифриз ближе к g12++. Я брал максимально близкий аналог, две банки концентрата. С завдским смешивается без последствий
 

daonlp.org

New member
нет, это не g11, это какраз g12++ на цвет не смотрим, тут цвет не работает
 

Jesus

New member
и если на сайте кулстрим подобрать антифриз по авто то для аута идет максимальный аналог блю
 

lived

New member
воот допуск по А110..он полностью соответствует нашему антифризу Мицубиси Лонг Лайф ПРЕМИУМ..JPN - это аналог Мицубиси Лонг Лайф..
 

Vawetr

New member
я какраз таки и не спорю что а110 подходит, спор шел что блю это г11. А110 подходит но не на 100% и его прекратили выпускать в зеленом, теперь он будет только розовым
 

shkafa

New member
нее,мы наверное не поняли друг друга...JPN согласно допускам соответствия - это Мицубиси Лонг Лайф( в ВАГовской классификации G11), A110 соответствует допускам соответствия Мицубиси Лонг Лайф ПРЕМИУМ( G 12+)..А110 не прекратили выпускать..просто цвет поменяли, допуски остались прежними.
 
еще раз добавлю скрин, блю соотаествует ваговскому g12++. А g12+ это не одно и тоже. Заводской антифриз также аналог ваговского г12++. Нет времени обьяснять, кто заинтересовался поднимет тему сам
 

box77

New member
Заливал такой ... По итогу месяца 3 назад слил ржавчину из радиаторов... Не бери это говно, чисто долить не много можно, но рассматривать как замену ни в коем случае. Лучше концентраты бери и разбавляй дистиллированной водой.
Удачи !
 

Сверху