Подскажи пожалуйста проблемные места аута для осмотра при покупке. Интересуют версии 2,4л-3л.2008-12 года. На что стоит обращать внимание. Первый раз

pinkeye

New member
Всем доброго дня! Подскажи пожалуйста проблемные места аута для осмотра при покупке. Интересуют версии 2,4л-3л.2008-12 года. На что стоит обращать внимание. Первый раз имею дело с ММС. До этого только тойоты.
 


Umigatr

New member
как говорится я созрел. Решил 3л брать. Осталось найти достойный. Объясните как выглядит подрамник.
 

veterok2308

New member
за такое время,да. У меня сгнили, но я из Питера, там всё быстро от реагентов гниёт)
 

crash

New member
до этого был СУРФ 185 кузов 2002 год продал решил обновить, теперь вспоминаю и плачу. Из всех кроссоверов только ММС аутлендер впечатлил на 3л.
 

turok2

New member
А мне не повезло с аутом, сыпался и сыпался. Я обращался в ммс, они отписались формально. Мне до сих пор приходят гарантийные письма, недавно пришло, что обогрев водительского сидения замыкает, под замену, а машину я уже давно продал
 
Хороший выбор.Сразу под дно с фонарем.Потом смотрим пробег.И состояние и потертости руля и сидений.После двигатель на 2к и 4к.Равномерность работы.Далее открываем двери и начинаем трести со всех углов.Проверяем на постороний шум.
 
Только как сказал.Руль,сидения потертости в машине.Смотрите около 100 тысяч. там будет все видно.Все остальное скрутят.На комплектации в последнию очередь.Мелкие царапины на краске это нормально.
 

Flash[hi2]

New member
Да ещё забыл сервисная книжка и история.Где когда и что меняли и как обслуживалась.На печати посмотрите чтобы на принтере не были распечатаны.
 

Alexch

New member
ну это понятно я подумал может у аутов фишка какая то есть что благодаря ей можно посмотреть
 

Сверху