Подскажите артикул или ссылку такой камеры!Официалы предлагают за 6200р.Артикул не

buratina

New member
Всем привет.
Подскажите артикул или ссылку такой камеры!
Официалы предлагают за 6200р.
Артикул не разглашают

OMiJnS_BGh0.jpg
 


scripterz

New member
Купил себе по артикулу офицалов на автодоке оказалось шляпа полная! Ругался с автодоком говорят нам такую офицалы постовляют, писал письмо офицалам они говорят, что с автодоком не работают. Начил с этим ответом от офицалов в автодок обращатся они опять давай муть лить, что она нормальная, так я и не добился ничего и не от кого... Купи лучше с авито с разборки настоящую!!!
 

White spirit

New member
кробка стремная, а на ней наклейка бумажная на струйном принтере распечатана
 

turok2

New member
это наши российские диллеры молодцы, продавать китайскую шляпу под видом оригинала! Уже встречал эту хрень на авито
 
вот вот ругался ругался, а концов так и не нашёл бабло рубят с воздуха. Так она после первой мойки крякнула, и писец... Гарантии нет как ты её ставил не у офицалов... Короче кругом твари!!!
 

texnikru

New member
ага. С этой установкой у официалов совсем охренили. Мне отказывались гарантию давать на оригинальный мотор печки за 10тыщ, если я его не у офицалов буду ставить
 

anton237

New member
они если честно по всем вопросам давно охренели, что по ценам на авто, что по допам и так далее...
 

aver

New member
ага, мне до кучи ещё отказали в отзывной по замене задних суппортов, смазали не пойми чем уже до этого хорошо смазанные направляющие, пружинку у ручника, и ручкой помахали))
 
тут, к сожалению, право на их стороне. У них в бюллетене это отзывной написано, что по результатам осмотра или чистка и ремонт или замена. Корневое слово тут "или".
 

Сверху