Подскажите артикул прокладки поддона вариатора на аут 2012 г. 2

newd

New member
Всем привет! Подскажите артикул прокладки поддона вариатора на аут 2012 г. 2,4
 


Могу продать новую оригинал купил а она мне не подошла у меня на одно отверстие больше у меня 16 год а в сервисе сказали что это как раз с 12до15 года
 

mobitels

New member
у меня тоже 16..можешь по ЗЧ подсказать, что менял в вариаторе, какое масло брал?
 

AntonEl2

New member
менял недавно, масло Митсубиси 8л, прокладки, фильтра грубой и тонкой очистки, главное все масло слить, славается с теплообменника с верхней трубки, все артикулы есть на драйве, работы на часа 4 в развалочку, но лучше с кем-то, будут вопросы пиши
 
снимаешь поддон, сливаешь чистишь, снимаешь теплообменник, ставишь новый фильтр, ставишь теплообменник. Все собрано, заливает 5 литров масла, далее снимаешь верхнюю трубку с теплооб, которая уходит в радиатор, заводить машину, с трубки сливаешь ровно литр. Глушишь, заливает чистое масло, снова заводить сливаешь литр, глушишь заливает литр
 

Somar

New member
в моем случае на второй банке в конце потекло чистое новое масло, а так делаешь пока не потечёт чистое,
Затем одеваешь назад трубку, смотришь уровень, ну и наслаждаешься прекрасной работой вариатора
 

Сверху