подскажите. Аут 11г, 2,4, вариатор, 4*4. пробег 107т. Сейчас выезжая со двора, пропуская машины при вывернутом руле, не торопясь поехал и машинку

Ребята, подскажите. Аут 11г, 2,4, вариатор, 4*4. пробег 107т. Сейчас выезжая со двора, пропуская машины при вывернутом руле, не торопясь поехал и машинку дёрнуло. И тут же вспомнил что подобное было в выходные, гололёда вроде не было, и тоже при вывернутом руле, только в другую сторону. Режим 4авто. Сейчас несколько раз умышленно останавливался выворачивал руль и на газ.. ничего. Потом с 0-100 за на телефоне показало 10.27сек +- человеческий фактор.. но опять никаких рывков... До этого были автоматы... проблем не знал.. на патфайдере вообще мет гаражи передвигал за трос, в вариаторах пока шарю.Что может быть, именно при повороте и неторопливом начале движения?
 


bumtsca

New member
есть такая тема на out-club.ru почитайте там. такой косяк есть у машины. на моей с пробегом 134 тыс пока не проявлялся
 

Magila

New member
спасибо... но что то тема не открывается, можно повторить с сылкой на тему?
 

kirychh

New member
сорри, но я не стал присылать сылку на тему потому как искать надо, я просто отправил ссылку на наш клуб где много косяков уже разобраны с вариантами их решения. вот здесь посмотрите: https://out-club.ru/board/showpost.php?p=1691522&postcount=1
 

Сверху