Подскажите аут 3 рест 2 штатный ксенон. Я так понимаю цоколь h7? Перестала гореть правая сторона. Вопрос ксеноновую лампу можно переставлять что бы

Lilii

New member
Подскажите аут 3 рест 2 штатный ксенон. Я так понимаю цоколь h7? Перестала гореть правая сторона. Вопрос ксеноновую лампу можно переставлять что бы проверить проблема в лампе или нет? Если лампа перегорела какие лучше, не Китай, по опыту? Хочется 4300к, смотрел Филипс Xtreme vision или как то так. Кто пользовал? На долго хватает и как по яркости. Опыта пользования ксенона нет абсолютно. Блоки розжига на каждую лампу идут? Можно ли поменять линзы на билед без перепиновкии и разбора фары, нужно тогда менять блоки розжига и есть ли вообще смысл? Менять фары или линзы на лед пока желания нет. Но штатный свет как то не очень, поэтому хочется сделать поярче.
 


Alexch

New member
ну вот в мануале про цоколь ни слово только h7, про ксенон только то что есть. Знаю что h7 галоген точно есть, на Форде стояли, а вот что и как с ксеноном делать не знаю.
 

elp

New member
Откуда на 2-м ресте штатный ксенон? Колхозный ксенон у тебя
 

serfing-way

New member
аут 3, 2-й рест, это же вот у меня, поколение от 15 года, диоды же стоят. Или я ресты путаю?
 

fadsad

New member
я просто смотрел паутину всемирную, там в 3.0 с 2015го везде диоды, а в 2.4 алтимейт попадается ксенон. Вот я и в замешательстве +
 
Ксенон лучше светит,когда дождь идет конечно плохо видно. Когда ездил на Камри брал по 600р.лампочки также светят как 2.500р.оригинал год проездил потом продал. Разницы нету. Сейчас на галогенках езжу хочу опять ксенон
 

Сверху