подскажите аут xl 2.0 передний привод 2010, приехал на сто сказали рулевую рейку надо подтянуть но ключа у них нет, какой ключ нужен ? Если можно

Zerpo

New member
Здравствуйте подскажите аут xl 2.0 передний привод 2010, приехал на сто сказали рулевую рейку надо подтянуть но ключа у них нет, какой ключ нужен ? Если можно фото
 


smiler

New member
Ахаха, пилять В следующий раз они скажут, что луна не в Винере, приезжай, когда в Марсе будет
 

Dinar Dmitrievich

New member
Друзья, прошу прощения сразу!!! Может кто из вас играл раньше в World of tanks и остался аккаунт заброшенный?? Напишите пожалуйста. Племянник очень просит аккаунт с 10 уровнем в подарок, а я не знаю где и как найти. Буду благодарна
 

Fred

New member
ну так купите, кто мешает? Куча сайтов есть с продажей аккаунтов.
 
покажите пожалуйста хоть один РЕАЛЬНО ХОРОШИЙ САЙТ БЕЗ ОБМАНА? Я ищу аккаунт несколько месяцев, месяца 2-3 назад вбила в яндексе сайт по продажам, перешла в один из первых... в итоге обманули меня на 2500. Я думаю что тут, люди намного адекватней, тем более много кто действительно забросил эту игру и аккаунт не нужен вовсе
 

Dakort

New member
ну так и покупать надо через гаранта. Поспрашивайте знакомых геймеров- они подскажут. Да и здесь могут тоже нае...ь, тут гаранта нет
 

Deon

New member
кто десятки выкатил, или не забросит или не отдаст просто так)))
Сам катаю иногда, сейчас времени совсем нет. Прикинул, с 12 года около 10 рублей в игру забросил, так, что за 2500 никто не отдаст свои акк. Так, что все это развод.
 

Сверху