подскажите. аут.XL 3.0 АКПП при разгоне не большая вибрация несколько секунд и проходит. причем на любой передачи. колеса балансировал несколько раз,

подскажите. аут.XL 3.0 АКПП при разгоне не большая вибрация несколько секунд и проходит. причем на любой передачи. колеса балансировал несколько раз, диски колесные заменил на новые, тормозные диски тоже новые.
 


frog_D

New member
Может кардан крестовина накрывается.такое было на других авто.
 

daonlp.org

New member
Тоже при переключении вариатора в начале скорости небольшой затормоз с вибрацией при плавной езде, если же надавить на газ то отлично переключает и вибрации нет. В чем может быть причина?
 

ADialog

New member
пока должен ходить, как сильнее станет менять, если разборный.как бы с карданом не пришлось менять есть и такие.
 
вроде говорили что не разборный, надо выпресовывать. Это делается на станках, в гаражных условиях только менять.... Я пост ниже писал про резинку которая держит мост и которой конец, может из-за этого?
 

nuclear_zomby

New member
я думаю вряд-ли из за резинок они только стучать или греметь будут, вибрацию они как создадут, я так думаю но не уверен.
 

Magnet

New member
опоры редуктора если мертвые, варик начинает пинаться, а вот у меня что за сайлент, ума не приложу. Завтра на подъемник поеду...
 

Сверху