подскажите брал кто нибудь зимку Триангл? Как она? Цена/качество? Или хлам



Zerpo

New member
Если что виатти боско нордико посмотри,тоже не дорогая,по отзывам норм
 
плюсану за виaтти. У меня правда липа. Мне нравится мягко и тихо. Сцепления с дорогой всегда хватало. Бока прочные. В мороз не дубовая.
 
Виaтти хоть и не дорого стоит но цена и качество реально норм, два года прошли у меня не жалею чтио взял!
 

Danger1507

New member
Не хворать всем
Я взял, не шиповку, ровная, балансируется отлично, ребята клубных много катают.
Можно брать
 

SnBr

New member
вопросов нет к ней, за свои деньги отличная резина
 

PlayB

New member
Я взял Matador в прошлом году, рисунок бывший gislaved. Второй год катаю, пока доволен.
 
Из китайских норм еще мaксис, все остальное кошмар кошмарный.По цене/качеству виaтти хороши, сам на них езжу 2 сезон,добротные тапки.Дорогу держит, в повороты входит хорошо, на снегу в разных условиях справляется.
 

White spirit

New member
у меня липучка виaтти, так тоже доволен, мало того что сэкономил так еще и порадовался хорошему зацепу.Тихие, мягкие, не дубеют, за шип не переживаю.До них на гислaведе катал, так разницы никакой между ними, в цене только ощутимая.
 

trinet

New member
Взял пару недель назад, триангл липучку,по мне дак очень даже ничего))) балансируется хорошо,не шумит, мягкая!!!тож долго думал,и все таки решился,и не жалею пока)))
 
Если стиль езды спокойный и в основном передвижение по городу, то вообще без разницы какая резина.
 

Сверху