Подскажите чайнику .Есть аут 2019 купленный у ОД и в подарок поставили сигнализацию Starline. Когда приехал к знакомому механику по установке

Подскажите чайнику .
Есть аут 2019 купленный у ОД и в подарок поставили сигнализацию Starline. Когда приехал к знакомому механику по установке антирадара (короче три в одном ) с двумя камерами, он также является официальным установщиком и сигнализаций Starline и даёт гарантию на них. Так вот он сказал что официальный дилер не ставит блок блокировки Starline двигателя.
Официальный дилер говорит что они не ставят этот блок, что якобы Mitsubishi не рекомендует устанавливать такую блокировку, потому что есть случаи некорректной работы по прошествии нескольких лет.
Как считаете ставить такое блок или нет ?
 


Не блок блокировки,а блокировка по can шине. Это программная блокировка двигателя. Да и вообще ОД в салоне вафли те ещё. Там потоковая установка, ставят на отыбись. Даже пин-код не меняют.
 

art-xl

New member
Я бы на твоем месте проверил полностью, то как вообще установлена эта сигнализация, мне на прошлую машину (камри) поставили просто под рулевую колонку блок закинули и всё, это мне повезло, что эти твари не на хомуты прикрутили, а на двусторонний скотч приклеили и он отклеился от жары и просто упал на коврик болтаясь на проводах, я потом поехал в оф дилер Пандора и там мне с разбором торпеды поставили так как надо и врезались в проводку по нормальному
 

Сверху