Подскажите что делать, не светятся кнопки на руле? То есть они полностью работают, но подсветки нет

Подскажите что делать, не светятся кнопки на руле? То есть они полностью работают, но подсветки нет.
 


buratina

New member
да, сигнал работает. Кнопки были до меня оригинал, поставил китай из-за потертостей. Обсалютно все кнопки работают, а вот подсветки нет.
 

simuran

New member
масса на проводке в руле прикручена? Подушку не снимал при замене кнопок?
 
тогда не знаю. Проверь ещё раз работу подсветки на старых кнопках. Если всё ок, то китайцы сделали. Также можно ещё сравнить распиновку на новых и старых кнопках.
 

Victor Shagin

New member
Ну вы опишите подробней ситуацию. Кнопки заводские, или уже заменённые/китайские? Какие именно не горят (мультимедиа, круиз или телефон)? Горели? Когда потухли? Что-то делали с машиной? Машина какая? ВСЕ кнопки на руле работают? Где-нибудь ещё нет подсветки в машине?
 
сигнал работает, кнопки работают. Сами кнопки оригинал были, а сейчас китайские стоят. Купил в мае, не было подсветки, сейчас стало интересно. Может конечно какой предохранитель сгорел?
 

Seba Sebetti

New member
У китайских подсветка не яркая. Закажи оригинал. Либо не парься. Главное что работают.
 

Risha

New member
Может одна шина в шлейфе лопнула, вот и не светятся.
У меня светятся, но не работают.
 

Сверху