подскажите что это за фишка у замка капота

Lesha Maestro

New member
Всем привет.подскажите что это за фишка у замка капота.

k3nDsu6ejsA.jpg
 


nixxx

New member
есть, на английском только. Соедините эти два контакта в разъёме, должно появится предупреждение на приборке (при включенном зажигании).
 

Abormot

New member
Подскажите! это только в нашей машине есть фишка,но нет самого концевика?
 

bbk84

New member
у меня аут 19г инстайл+ или как-то так и тоже пусто там. А другой тойота, хонда, мазда не уже ли не ставят при такой комплектации это не очень дорогое оборудование.
 

Stalk

New member
или как вы относитесь, что они не поставили усиление заднего бампера? Подушки есть, а усиления нет.
 
это для штатной сигнализации, которая есть изначально в машине и ее можно активировать, но надо докупать концевик капота, датчик удара, датчик обьема и тд.
 

destroyerv

New member
просто вопрос не поймите не правильно.т.е к этому разъёму идёт целый блок из которого в конце только провод с концевиком? И его цена так велика, что производитель решил на этом с экономить.
 

zteel

New member
просто ты всеравно поставишь другую сигнализацию, тк нтатная тупо пищалка, и нет смысла ставить на все такую дорогую деталь. А она действительно дорогая, >
 

Aldo

New member
рубль - два, а при желании в 500 рэ можно уложиться на эту фичу))). Мое фото, как раз на ауте 2019
 

Ученик

New member
Такая фишка у меня тоже есть, но ни как не могу найти второй штекер который втыкается в нее >
 

Сверху