подскажите что мне сделать и на что конкретно нужно поменять мой ближний свет фар ( возможно ссылка, номер). По факту установленные ангельские глазки,

Risha

New member
Всем привет, подскажите что мне сделать и на что конкретно нужно поменять мой ближний свет фар ( возможно ссылка, номер). По факту установленные ангельские глазки, машину купил 2 месяца назад. Вынужнен ездить всегда с птф. Когда темнеет свет от них как от ручного фонарика, ночью когда прогреется то ещё куда не шло, но сильно утомляет. При встречном транспорте совсем беда. 2008г 3.0 акпп

ocDSgki8Mf0.jpg
 


Вот интересно, у людей деньги есть чтобы поставить линзы и левый ксенон, а денег купить хорошие галогеновые лампочки (Osram, Philips и др.)нету...
Варианта два, разобрать фару и поставить нормальные линзы и лампочки, либо второй вариант - поменять фары на родные с галогеном и лампочки хорошие галогеновые поставить (именно поменять, так как думаю там отверстие и крепление под лампочку сломано, подгоняли под линзы)
 

anton237

New member
он с линзами шёл? Спрашиваю потому что инфы ненашел про штатный ксен >
 

Andrushock

New member
Заедь в тюненг оптику, мне на заводском ксеноне заменили полностью линзы и отражатель и всё гуд
 
На 3.0 ничего не ломается и все работает ( привет бурому)
Если серьезно то вскрывать фары вынуть это гуано и тк отражатели уже( скорее всего) резаны то ставить норм линзы ксенон 4300к или ЛЕДлинзы. Благо сейчас есть большой выбор
 

devious65

New member
ну хз у меня 3.0 штатный ксенон и как бы проблем со счётом вообще нет. Лампы правда стоят космос D2R но света хватает
 

Макс Боев

New member
Отведал мастера приписал лампочки ксенон осрам + 3дюйм линзы оригинал. оценил стоимость 300 баксов. это норм? за 2 ближних света
 

Сверху