Подскажите что может быть,на аут.2008г 2.4 на панели управления расход бензина постоянно прыгает с 27 самое маленькое опускалась до 19

Leo1971

New member
Здравствуйте.Подскажите что может быть,на аут.2008г 2.4 на панели управления расход бензина постоянно прыгает с 27 самое маленькое опускалась до 19?

ddfbQwNGBCQ.jpg
 


У меня хл 8 года, сейчас в городе ест 20л/100км, хотя бортовое иногда показывает меньше!Правда пробеги короткие, больше грею!
 

lived

New member
Это средний расход. Если включить полный привод и прогреть машину на месте то может показать 95л/100км)) Это мой антирекорд

Вон у тебя средняя скорость 7км/ч. Какой ещё расход может быть ...
 

june

New member
поменяй картинку и все станет нормально.я так сделал
 

Vawetr

New member
Купил машинку Аутлендер 2011год 2.0 вариатор две недели назад. По трассе расход был 10.5 при скорости максимум 140. В городе с частыми прогрева и небольшими расстояниями на переднем приводе меньше 15л на мониторе не показывает а так за 20л. Что-то не так((( Бак уйдет буду видеть реальный расход. Пока в шоке. Что посоветуете?
 
Вы блин зайдите в меню и переведите расходомер в режим моментального расхода, а не среднего (в уголке приборки где расход будет не буква а, а буква м) и увидите сколько прямо сейчас кушает авто. После остановки двигателя она опять будет средний показывать. Никто, блин, мануал читать не хочет! ((
 

box77

New member
Читали, испытали на прогретом расход не менее 20л. Масло поменял в двигателе, вариатора. Попробую завтра в бак залить чего нибудь для чистки форсунок. Обороты плавают +-40
 

Сверху