Подскажите что может быть, пищит и пишет ключ не опознан, не всегда временами. Куда лезть

Макс Боев

New member
Подскажите что может быть, пищит и пишет ключ не опознан, не всегда временами. Куда лезть?
 


kpv

New member
батарейка только для того чтобы кнопки на ключе работали. Внутри ключа есть маленький пластмассовый кубик вот он как раз отвечает за опознавание ключа в замке. Незнаю по какому принципу он работает, но проблема в нём скорее всего. У меня уже давно батарейка села в ключе, кнопки не работают, но ключ опознается. И когда я менял ключ на выкидной этот кубик не перенёс в новый корпус, у меня машина вообще не запускалась
 

Pleltak

New member
У меня такая хрень когда вплотную лежат два брелка, один это штатный и от автосигнализации. Чуть по сторонам раздвинешь и все ок) как то так)))
 

jarEffoff

New member
Есть такая тема. Для примера, Сейчас по городу Санкт-Петербург очень много глушилок, стало. Так припаркуешся а потом не завестить, ключ не опознает и имобилайзер не штатный тоже. Когда маленкий заряд батареи в ключе, машина пишет, замените батарейку.
 
У меня пищит и пишет ключ не опознан из-за видеорегистратора. Как только видеорегистратор отключаю, пищать перестаёт.
 

Сверху