подскажите что может быть причиной !!!!! оутландер 2004 г 2.4 движок 4 вд акпп - при нажатии на тормоз начинает дергаться обороты прыгают как

bost84

New member
подскажите что может быть причиной !!!!! оутландер 2004 г 2.4 движок 4 вд акпп - при нажатии на тормоз начинает дергаться обороты прыгают как задыхается на скорости при резком нажатии на газ машину как будто кто то сзади держит расход бензина был 12 л стал 22л ! выдает ошибку p0301 пропуски зажигания в 1 цилиндре !!! поменял свечи,катушки, лямбы почистил дросильную заслонку, форсунки проверил и все без изменений (( подскажите если кто сталкивался с таким
 


FreeZeer

New member
Если прыгают обороты при нажатии на тормоз,это 100% вакуум усилитель.
 

MC Lean

New member
Проблема в топливном насосе!!померь давление!!3-3,5 бара должно быть!!!!
 

ye13

New member
Компрессию посмотри по всем горшкам, а потом все остальное пробуй!
 
Валера Чучко система подачи идет общая на цилиндры ! пропуски зажигания только в первом форсунки отличные
 

Nadin-ka

New member
Катушки местами менял? Если да, то проводку проверяй, где то провод окислился или оборвался
 

Yellowcat

New member
возможно плохо искали. У меня было однажды, горела ошибка ручник и аккум, два раза генератор меняли, спалили. Сказали всё проверили и все ок, потом я сам начал искать и нашел, что провод в косе сгнил, восстановил и все заработало.
 

TheITCrowd

New member
Oleg Korotkov нет там грм ну если трещина в клапане почему вакум в цилиндрах отличный?
 

Zpol

New member
проблема была в том что труба через которую наливается бенз с одной стороны сгнила и в эту дырку от колеса летела грязь я снял бензанасос а там пол бака грязи и фильтр забился и от этого и насос начал троить и плохо работать !
 

Сверху