Подскажите что может трещать и вибрация при движение с места при наборе скорости проподает и зимой в мороз не всегда, может у кого было такое, уже все

regza

New member
Всем привет! Подскажите что может трещать и вибрация при движение с места при наборе скорости проподает и зимой в мороз не всегда, может у кого было такое, уже все перетрес XL 2.4 вариатор 2008г 140пробег
 


omicron

New member
кардан перебрали крестовина новые, подвесной новый, кардан другой ставил контрактный нечего не изменилось
 

Alexch

New member
ступицы ещё нормальные, я вот думаю на внутренний правый шрус-трипоид
 

velya

New member
скорее всего в приводе дело. Вибрацию он даёт, когда на тот свет собирается
 

Dob

New member
При холодной погоде треск тише а когда - 20 его мало но когда двигатель на греется начинается вибрация и треск
 

Z-art

New member
у нас такие работники в сервисе что я уже раздатку поменял, редуктор с муфтой, привод левый, опоры двигателя переднию заднию
 

trio123

New member
привет! Привод передний правый снимали из под пыльника смазка вылезла думал в приводе дело, нет привод в порядке смазали на место поставили не чего не изменилось также щелчки вибрация, вот только на 2вд меньше чем на 4вд авто вибрация сильнее и отдаётся с зади, при резком нажатии на газ бывают удары с зади, где искать подскажешь?
 

Azaron

New member
Сзади привода, ты кардан сними и пробуй без него все процедуры. Этот вариант самый надёжный
 

baramist

New member
У меня при резком старте вибрация ... передний внутренний шрус болтается !!!
 

legna

New member
У меня такая же херня только потише и не так ярко выражена. И тоже на горячую.
 

Сверху