Подскажите что можно взамен поставить в передние двери митсубиси аутлендр

BlackBurn

New member
Всем привет! Подскажите что можно взамен поставить в передние двери митсубиси аутлендр xl2008

mpD4I3nHu8k.jpg
 


webdeco

New member
Можно поставить Rockford Fosgate для Mitsubishi. Они встают на штатное поворотное крепление, клемник также совпадает Если головное устройство будет использоваться без усилителя обратите внимание, что устанавливать нужно динамики только на 4 Ом. Штатные ВЧ также желательно поменять.
 
их новых уже нет.
А б/у это кот в мешке и во вторых морально они уже устарели .
/Лучше через проставки поставь на перед FOCAL Auditor RSE-165. А на зад ставь FOCAL Auditor RCX-165. А подиумы под динамики можешь сам вырезать из куска доски какой нибуть. Инет в помощь .
 
мой опыт установки фосгейтов дал весьма положительный результат, правда была сделана полная шумоизоляция дверей, а также пришлось искать на Авито и покупать 4 одинаковых динамика на 4 Ом + твиттеры фосгейт с пайкой конденсаторов от штатных динамиков. В этом варианте, хорошо то, что не нужно ничего пилить, всё встаёт на штатные места. Впрочем, можно подобрать и другие динамики, что также даст хороший прирост в звучании.
 

Vawetr

New member
если не хочется особого гемора с подбором акустики, бери rockford fosgate 2ом в передние двери делай нормальную шви, удели особое внимание технологическим отверстиям (рекомендую закатать stp massa bassa)
 

Voldar

New member
Любые, с такими же характеристиками.
Если поставишь с другими, то будет только хуже. Например, с большей мощностью или больше Ом будут намного тише играть.
 

kaktys

New member
Тоже насоветовали, взял 74и 74с однозначно не рекомендую. Хотя если их не включать то всё норм
 
если и двигаться в сторону хорошего звучания то это явно не Урал, Урал это для чётких тазов где за дёшево-громко. Где не важно как они играют, а важно наклейку на стекло налепить
 

bumtsca

New member
В аутлендере играют отлично. Учитывая нюансы к какой голове подключал, зашумлена ли авто. Даже из-за двух признаков у тебя играть они не будут так как надо. А ты мне за наклейку чешешь.
Предложи свой вариант….
 

alex_design

New member
хз, я поглядываю в сторону фокал. В аутлендере Урал не играет ни как, подключены к штатной w12, изначально параметры на аудиосистему были без всякой дрочки с шумкой и виброй. Воткнул и радуешься. С Уралом так не прокатит.
 
или если громкость до половины. Вообщем так себе покупка. А если ты советуеш Урал то советуй как нужно делать чтоб это играло. А иначе человек купит как я и пи*дец, останется и без музыки и без денег
 
Тоже пробовал Урал, не звучат от слова совсем. Не советую со штатной головой. Возможно с усилителем будет положительный результат.
 

Сверху