Подскажите что за рукав, за какую часть он отвечает, он у меня весь в масле, либо из под крышки клапанов на него так бросает либо

BDAllena

New member
Подскажите что за рукав, за какую часть он отвечает, он у меня весь в масле, либо из под крышки клапанов на него так бросает либо хз

FCY4AC8ztM4.jpg
 


Flash[hi2]

New member
думаю разобрать и посмотреть крышку, заодно и грм ремень посмотрю, хотя прежний владелец сказал что в 170т пробега делали полную замену со всеми роликами а сейчас на одометре 179, но пока сам не посмотрю нет убеждения, может и свечи заменю
 

amansaid

New member
Гур,тоже весь в масле был, там шланг высокого давления перетирается об коробку, и начинает потеть и подтекать,хотя жижа тоже практически не уходила,может раз в год доливал чуток,на 3.0 это болезнь,поменял все норм сейчас,а если при сильном нажатии газа воняет маслом в салоне, то может быть и задняя крышка
 

romfdor

New member
У меня такой же шланг Гура. Проблем с уровнем нет. Два года не доливал после замены жижы
 

anton47

New member
Шланг гура потеет, болячка такая. За полтора года 40 грамм долил. Ремонтировать не собираюсь
 
Это шланг высокого давления гур, болячка с ним как я понял у тех кто у диллера жидкость гур менял, вследствие чего этот шланг минералкой и разьедает. Оригинальная жидкость синтетика.
 

Сверху