Подскажите что за звук такой увеличивается, и когда звук происходит как будто он притормаживает Аут 2,4 вариатор, масло в вариаторе менял, стружки в

Подскажите что за звук такой увеличивается, и когда звук происходит как будто он притормаживает
Аут 2,4 вариатор, масло в вариаторе менял, стружки в поддоне не было
 


wrerbarleds

New member
По моему это называется обороты двигателя. Другого увеличения звука я вроде не услышал.
 

nevtopkumbb

New member
Теоретически-да, практически вряд ли.
Звук от вибрации в резонансе, с огромной долей вероятности (погрешность звука по видео учитываем).
Лямбда не работает, движок в аварийной программе смесь получает. На звуке не отразится
 

ELar

New member
понял, буду искать проблему, может из за катализаторов?
 

kol'uchiy

New member
от катов может, если треснул внутри. Как и от системы выпуска в целом (глушитель, фланцы, подвес)
 

Leo1971

New member
но звук это не первое, что нужно устранить. Первое-лямбда, если на газу езда. И газ настроить, что бы бедной смеси не было. С бедной смесью, клапана быстро прогорят на газу (на бензине чуть позже).
 

Vachovcky

New member
Заехай к электрику, пусть проверит массу в блоке АБС - под капотом с правой стороны по ходу машины,это насчёт герлянды ошибок, потом уже проверь по данному звуку...
 

Russian

New member
понятно. У меня когда вылазила такая герлянда, оказалось что масса очень плохая на блоке АБС,не где приворачивается,а в жгуте идущий на этот блок
 
думаю да,я приехал к знакомому электрику,у него на устранение минут 15-20 ушло... Возможно сократило время то,что я когда ехал к нему(порядка 30 минут) по телефону объяснил что и как,а он за это время порылся в своих чертогах
 

Сверху