подскажите что за звук? Уже долгое время никто не может понять, уже катализатор вырезали, со звуком упала мощность

Azaron

New member
Добрый день, подскажите что за звук? Уже долгое время никто не может понять, уже катализатор вырезали, со звуком упала мощность а/м
 


Nastya-on-line

New member
А звук откуда хоть примерно известно? По записи не оч понятно какой звук беспокоит и в какой момент возникает, гул, треск?
 

webdeco

New member
Возникает при езде, когда педаль в одном положении, начинается скрежет этот, даже не знаю как описать, стоить нажать на педаль или отпустить, звук пропадает, все защиты проверены на месте
 
Непонятно, что за звук конечно.
Если педаль нажимаешь и звук в определённом диапазоне то может быть:
- обгонная муфта генератора ( но можно ездить не парится)
- железо(защита) выхлопной проверить от движка
Если при движении в разных диапазонах и при замедлении то ступичный. Но он трещит больше чем звенит или свистит. Звук от ступичного на аутах во многих случаях похож на хруст гранаты только не явно выраженный, ну и шум при движении.
 

olympic12

New member
Вдруг кому поможет. Я тут долго искал звук на низких оборотах сзади как будто колпак запаски брякает. И никто не мог найти. Оказалось редуктор вибрировал и цеплял кожух проводки к муфте. Надеюсь понятно объяснил. Пежо 4007 он же xl
 

ШturmaН

New member
Востановленная коробка ну грубо говоря новая с доработками 130 т.р под ключ
 

amansaid

New member
У меня уже такой звук год, все перепробовал пересмотрел, менял привода, снимал кардан. Все рвано стук есть. Он у меня на малой скорости при трогании или при торможении идёт. А когда на ходу после разгона нет. Грешу на коробку
 
Когда на холодную нету звука такого, видать масло как погреется тогда начинается, зимой мало ощутим, летом пипец. Менял на ИДЕМИТСУ, чёт на него и думаю мож контрафакт попался
 

Сверху