Подскажите диски 16-е без проблем встанут на аут3 ультимейт, эл ручник не помешает?И кто катал АТ резину, каково машине на вариаторе с ней?Шум,

Подскажите диски 16-е без проблем встанут на аут3 ультимейт, эл ручник не помешает?И кто катал АТ резину, каково машине на вариаторе с ней?
Шум, расход топлива, мягкость >

zlQhne48Jdw.jpg
 


Jhohnv

New member
Аут XL 2010, 2.0, передний привод, вариатор. 225/70 Goodrich Urban Terrain. Расход не поменялся, средний около 8.5 - 9, если ездить спокойно. Мягкость на высоте. Бордюры берёт с легкостью, лежачие на 30-40 км/ч почти не ощущаешь, по грязи едет просто шикарно, учитывая, что протектор около 9-10 мм. Это не в "месиво", конечно, а просто выезжали на рыбалку после дождя. Ну а вот за все эти плюсы приходится расплачиваться шумом. Я бы это отнёс больше не к минусам резины, а к минусам шумоизоляции моего "самурая".

Всего хорошего
 
У меня XL 3.0 на АТ резине 225/70/16. Мне нравится. Идёт мягче. Грязи не боится. Шумность зависит от иезины. Моя не шумнее зимней. Расход не изменился.
 

rammed

New member
поставил весной на Аут Dunlop GRANDTREK AT5 - резина не шумит до 120-130 км в час. Потом начинает немного гудеть, но на таких скоростях я не езжу. По расходу все по прежнему. Зато успел и за березовым соком проехать и за венниками в дожди. Не боюсь, заезжаю. Вариантор не греется. Для паркетинка - резина самое то.
 

alu

New member
как по износоустойчивости? тоже присматриваюсь к dunlop at5. в принципе at3 нормально отходили.
 

SiriusMX

New member
У меня у друга стояла такая резина Плюс проходимость Мягкость на неровностях. Минус шумность, и очень просто очень плохая управляемость в дождь Тут смотря где чаще ездить будешь!!!
 
обычная шоссейка не дает реализовать возможности полного привода. Хочу съездить на Кольский ну не на родных же колесах
 

PPPoE

New member
мне на первом съезде с дороги не хватило именно зацепа, после нивы на гудричах мт очень странное ощущение полной беспомощности. Я ни чем не управляю, машина едет туда куда ее несет
 

Бурлака

New member
да нормально он едет проверял уже, конечно Варик спасибо не скажет, но когда нужно то проедет, резина плюсом будет
 

freefilm

New member
извини. Не правильный размер написал, вот правильный 225/70/16.
/https://www.drive2.ru/l/529639974853673615/
 

Сверху