подскажите два момента первое это по шумоизоляция, надо видимо полностью её делать но это стоит 40к. Я узнавал в одном сервисе. А второе это как

ДенисDS

New member
Всем привет, подскажите два момента первое это по шумоизоляция, надо видимо полностью её делать но это стоит 40к. Я узнавал в одном сервисе. А второе это как вывести или сделать аукс? Где можно заказать, купить шнур для вывода аукса?
Это Аут 2008г механика мотор 2.4
Буду рад любому совету.

THnRFKeL2OI.jpg
 


Ivan Sakharov

New member
В подлакотне между передних сидений с зади есть пластмасса которую нужно снять. На ней внутри есть штекер (он не знаю для чего) я к нему подключился
 

Edige

New member
это скорее всего зависит от года, либо от комплектации, у меня механика, аукс есть
 

june

New member
Это где такие цены 40 к ? У нас 25-30 вместе с материалами и работой
 
у меня вроде как макс комплектация и нет штекера сзади. я прям к фишке которая в магнитолу втыкается свои провода примотал и вывел в бардачек
 

Vala4i

New member
Я ставил в подлокотник разъем 3.5 джек и пользовался пару раз.
Купи такую штуку и не парься с проводами.

1 340,17 руб.
 

FreeLancer

New member
Xiaomi roidmi 3 S Bluetooth 5 В 3.4a автомобиля Зарядное устройство плеера FM Smart приложение для Iphone и Android Smart управление MP3-плееры
https://s.click.aliexpress.com/e/wcwh93y
 

Vawetr

New member
На али блютус преобразователь цена от 300 р. Подключается также как и провод. Только еще потребуется питание (в подлокотнике прикуриватель).
Провод бесить начал на 3 день!!
 

daddy_roman

New member
Двери (тройной бутерброд ), крылья все, капот, крышка багажника около 4000 вышло самостоятельно в 2015 году
 
Всем спасибо за советы, я так понимаю что шумку надо делать полностью и цена в СПб будет около 40к. А по поводу аукса то сама функция есть в магнитоле а выхода нет, на ютубе вроде видел ролик что где подлокотник там подключение где то, ну это видимо когда шумку буду делать тогда и сразу музыкой займусь))
 

Сверху