Подскажите это нормальная температура двигателя или все таки нет

Да, на миллиметр выше у вас, но у вас +25 градусов, у него -11 и едет. Это все гомеопатия какая-то. Тем более я не знаю сколько в пути топикстартер был, у меня полный набор температуры где-то после 10 мин движения наступает. Минимальные придирки просто как я вижу
 


FreeLancer

New member
температура прогретого двигателя должна быть постоянной зимой и летом.
Что означает понятие – низкая температура двигателя? Если в процессе движения автомобиля стрелка прибора находится ниже рекомендуемого уровня температурного режима, имеются веские основания для тревоги. Непрогретая топливовоздушная смесь конденсируется и оседает на стенках цилиндров. При попадании конденсата в масляный поддон происходит разжижение моторного масла. Технических свойства и характеристики смазочного материала резко ухудшаются. При длительной работе в низком тепловом режиме узлы и детали силового агрегата быстро изнашиваются и приходят в негодность.
 

Тон

New member
Вы померьте температуру на диагностике. У одного будет температура 88 у второго буде 90 градусов. А термостат регулирует температуру в каком диапазоне? Кажется 4- 5 градусов. Открыть закрыть. У одного зима у другого лето. Везде есть допуски. Так что у обоих в норме. Учим матчасть товарищи!
 

K.Anna

New member
Не хватает одного деления.Если постоянно так,меняйте термостат.
 

zithromaxr

New member
Должно быть на одно деление выше, на прогретом двигателе, однозначно без обсуждения, должен синий столбик быть на уровне волны
 

Сверху