Подскажите если кто менял штатное головное устройство на устройство с Android? Как получилось? Какое устройство лучше? Нужны реальные отзывы. Думаю

most

New member
Добрый день. Подскажите если кто менял штатное головное устройство на устройство с Android? Как получилось? Какое устройство лучше? Нужны реальные отзывы. Думаю поменять, по расчётам с камерой заднего вида выходит 40-50 имеет смысл ставить самое дорогое? Или можно подешевле сделать? Есть ГУ по 23, 28, 30, 35 вот и думаю....
Спасибо заранее, берегите себя!
 


Jack1979

New member
Ставил teyes на outlander xl. Очень нравится! Глюков нет, камера нормальная, ставили в штатное место. Один небольшой минус- микрофон работает тихо, когда разговариваю через bluetooth. Однозначно рекомендую.
 

Garikson

New member
Да, приходится громко говорить, либо по телефону ( на обочине, конечно )
 

Andryy

New member
я ставил тоже себе teyes на третий аут,магнитола просто супер и разговор по громкой связи все хорошо было слышно,скучаю теперь по ней так как продал с машиной. За те деньги,что за нее просят она в не конкуренции.
 

UPL

New member
микрофон который между козырьками работал или в teyes? И USB в подлокотнике был доступен?
 

jarEffoff

New member
у меня нет микрофона между козырьками,чисто через микрофон магнитолы,USB в подлокотнике работал
 

smiler

New member
Стоит teyes, работает отлично. С микрофоном тоже была проблема, но подключил выносной и все. Брал без сим карты, 2гб оперативы 32гб памяти. Если нужен интернет, то раздача с телефона либо за 2 рубля модем с раздачей и все. Брал за 15тр, аутлендер 3. Идёт в комплекте с переходной рамкой.
 

Сверху