Подскажите фары горят постоянно и в положении auto и в положении off. Это норма



Хто ж его знает, норма, или нет... Может Евросвет, может чего не так...
Запусти дрыгатель, проверь что бы климат был отключен и открой капот. Если работают вентиляторы на не прогретом двигателе, то беда...
 

virtus78

New member
Что то часто такие посты начали появляться. Проблема с блоком етакс. Замерзли что ли они все
 

legna

New member
Скинуть клемму минут на 10- временное решение. У меня было также. После продолжительной поездки опять горят. Съездил к официалам- заменили по гарантии
 

Leanod

New member
Все машины после 2010г на заводах устанавливали Евросвет, при запуске ближний постоянно горит!
 
я вас не понял, какой у вас Аут 3 или 4 поколения? То что писал это для второго поколения аут хл! Там всё горит, ближний, габарит, задние фонари и подсветка номера! На новых после хл, только ДХО горит!
 

Hoda

New member
у меня горит постоянно при работающем двигателе только ДХО. Сейчас аут 2019гв.
 

delab

New member
2008г. Постоянно горит ближний в пол накала,при переключении загорается полностью. Это я так понимаю и есть евросвет...
 

sergejluzhkv

New member
Нет, не норма. Если етакс не шили на евросвет, то он в положении авто должен днём быть выключен. Если активировали дхо, то днём в пол накала, либо 100%, смотря как сделали,в положении офф так же, вечером по датчику, если в авто и пол накала, либо переключателем включается на 100%
 

Сверху