подскажите галогеновые лампы в аут рест 2012 . Только не лед



Lifepeople

New member
Ставил Маяк, не помню, но там их было 2 вида, самый дорогой брал! Работает уже 3ий год и горя не знаю))) Во второе авто тоже маяк 2 года назад зарядил, проблем небыло.
 

perq

New member
И да, за последние 12 лет чего только не ставил в фары, если линз нет, то играться с лампами не увидел смысла, самые дешевые и счастье в поездке.
 
Админы, уже не первый раз замечаю, что когда пост о запчастях, вы закрываете комменты и тупо свой оставляете, с проплаченными вам конторами.... это не дело...
 

Pscv

New member
у группы есть хозяин. Если кому-то что-то не нравится - никто не заставляет тут находится. Какой смысл недовольство высказывать? Вам никто ничего не должен.
 

infocenter

New member
Серьезно? как советы дайте, так ты первый, а как у меня валяется то, что нужно человеку, так они своих барыг пихают с космическими ценами за помойное барахло. Видимо хозяин группы просто барыга а не участник группы и проталкивает свою помойку
 

flashripper

New member
так он все равно сделает как нужно ему, и имеет полное право. Какой смысл обижаться?
 

lived

New member
Тут вопрос в том, что если как бы группа, то все делятся всем! А не тупо админ пихает свою проплаченную шнягу. Я бы туда не обратился никогда
 

turok2

New member
Тебе самому не противно в группе, которая рекламирует онлайн займы???? Даже с Бурым веселее было чем сейчас
 

Сверху