Подскажите где можно купить пустые каты (выбитые)на аут 3.0. ? Хочу свои снять. Выбивать не хочу мало ли чё

vizual

New member
Всем привет. Подскажите где можно купить пустые каты (выбитые)на аут 3.0. ? Хочу свои снять. Выбивать не хочу мало ли чё.

28osGopbqPQ.jpg
 


nero11

New member
Как правило каталик разрушается и пыль попадает в цылиндры тем самым делая задиры и начинается жор масла, при этом нужно ставить пламя гаситель, обманку лямдозона, перепрошивка и машина будет приемистей но расход топлива возможно будет даже меньше!
 

Iskali.ru

New member
не будет расхода масла если оставишь пустые банки, поставишь нижний пламик. А вот если вместо этих верхних катов поставишь плаимки, высока вероятность, что начнет жрать масло как у многих, кто так делал.
 
ну а если их просто вырезать не выбивая, а на их место трубу вварить? Если что всегда можно будет обратно переделать. Кстати читал сегодня техосмотр для частников должны отменить.
 

dtwru

New member
а со следующего года штраф за езжу без диагностической карты
 

Chuchek

New member
да не. Не вариант резать потом если что вваривать обратно
 

MaximSim

New member
Ответ - негде
На протяжении многих месяцев искал выпускные колектора, так и не нашёл
 

ADS

New member
я говорю за конкретный разбор "Ангар", с которым работал уже не раз. У них распилы приходят комплектные, выхлоп на месте.
 

FreeZeer

New member
Не пойму совсем в чем фишка. Если купите такие же,но пустые, свои же всеравно снимать > . Так в чем проблема из них выбить каты?. Или типо будет масложор и поставите свои с катами ?
Ошибка есть по катам?
 

Сверху