Подскажите где можно поставить кнопку или реле на ДХО? Подскажите сервисы.Суть проблемы в том, что мне нужно полностью отключать свет, а в режиме off,

cfkarat

New member
Всем привет!

Подскажите где можно поставить кнопку или реле на ДХО? Подскажите сервисы.

Суть проблемы в том, что мне нужно полностью отключать свет, а в режиме off, горят ДХО, я так понимаю это евросвет.

Свет нужно отключать, из-за хобби - астрофотографии, чтобы не засвечивать снимки. А мерзнуть в минусовую погоду не хочется.
 


Seovita

New member
Еще слышал, что как-то завязывают на ручнике и пока ручник поднят ДХО можно отключить. В общем, любые варианты интересуют
 

zteel

New member
можно настроить чтоб ДХО гасли при поднятом ручном тормозе. Но они не будет гореть если завести машину на включенном ручном тормозе. Если машина уже заведена и включить ручник они не потухнут.
 
у меня как раз 3. Но я так понимаю, что это шнуром с ноутбуком надо подсоединиться и чтобы человек это умел делать. Сервис не подскажете?
 

AsD_LvS

New member
Правильно.
В интернете вы найдете людей которые этим занимаются в мск.
Конкретно могу в личку скинуть.
 
Я через Етакс отключил Евросеть. Поставил ДХО дальний в полнака так называемый скандинавский свет. В режиме ручника свет тухнет!
 

simuran

New member
У меня сделано, что не горит при запуске пока не снимешь с ручник. Настройку в кодеке сменили
 

dfsfdsfds

New member
Это может быть не только евросвет Стоит поиском попользоваться, если вдруг не знаете.
 

Сверху