Подскажите где можно заказать форсунки омывательные лобового стекла (как душ). На аут 17года

Hacker_TON

New member
Привет всем! Подскажите где можно заказать форсунки омывательные лобового стекла (как душ). На аут 17года?
 


Оригинальных веерных нет. Но можно заколхозить вот такие ВАГовские - 6E0955986B. Они с подогревом и регулируемым углом наклона веера. Для установки на Аут требуется сделать в определенном месте корпуса форсунки пропил полотном от ножовки по металлу.
 

velya

New member
От тойота камри. Я себе поставил отлично. 16N191B и клапан обратный закажи. На драйве32 есть вся необходимая информация с картинкой.
 

NEVERHOOD

New member
а что в лс? сюда пиши оригинал веерные для третьего - всем же интересно)
 

Divine One

New member
под углом форсунок понимается не величина веера (узкий или широкий), а высота струи. Измеряется этот угол в диапазоне от -2 до +2. Т.е. "выше или ниже" льет омывайка. Следует учитывать, что при неправильном подборе угла брызгать может сильно выше или сильно ниже зоны. А на скорости эту струю в добавок еще может прижимать потоком воздуха почти до нижнего края лобового. Поэтому и важно иметь возможность настроить этот угол под конкретное авто (у всех же авто разные лобовые) и под свой тип езды (больше по трассе, скоростной - угол выше ставишь, больше по городу, спокойный - угол опускаешь).
 
я про оут3. Поставил с пропилом, встали как родные и угол отлично подходит. Если есть аналоги с подогревом я бы поменял. А от vag какая цена форсунок?
 

Palpatine

New member
мы тут все про Аут))) но изначально то твои не для него же, а для Тойоты)) Что тебя устраивает на 100% - это хорошо. Но то, что тебе с твоим режимом езды отлично - другому с другой ездой может быть не комфортно))
Ваговские по 308 р за штуку (но уточняю - они с подогревом и регулируемым углом, а твои нет). А тойотовские без всего этого почём будут???
 

Stefan123

New member
да раньше когда искал нашёл только от тайоты. надо эти рассмотреть. И нашёл. https://www.drive2.ru/l/9043763/
 

Сверху