Подскажите где находится реле блока управления у автомобиля = mitsubishi outlander 3 2012г. Столкнулся с утечкой тока. При помощи мультиметра выявил

Poker2006

New member
Всем привет.
Подскажите где находится реле блока управления у автомобиля = mitsubishi outlander 3 2012г.

Столкнулся с утечкой тока. При помощи мультиметра выявил утечку с предохранителя №18, который отвечает за реле блока управления.
Ток с предохранителе 0,28.
С вынутым предохранителем 0,03.

Хочу заменить реле, но не могу найти где оно находится.
В руководстве по эксплуатации не нашел.. Есть только месторасположение предохранителей.

Я так думаю снизу на фото блок под копотом и тут я так понимаю находится реле блока управления, но вот где. Может есть у кого схема?

pgi2L2_rVQY.jpg
 


Tarzan

New member
Всем привет.
Подскажите где находится реле блока управления у автомобиля = mitsubishi outlander 3 2012г.

Столкнулся с утечкой тока. При помощи мультиметра выявил утечку с предохранителя №18, который отвечает за реле блока управления.
Ток с предохранителе 0,28.
С вынутым предохранителем 0,03.

Хочу заменить реле, но не могу найти где оно находится.
В руководстве по эксплуатации не нашел.. Есть только месторасположение предохранителей.

Я так думаю снизу на фото блок под копотом и тут я так понимаю находится реле блока управления, но вот где. Может есть у кого схема?

pgi2L2_rVQY.jpg
Привет,ты разобрался в этой проблеме?у меня сейчас такая же болячка
 

Сверху