подскажите где варик контрактный лучше заказать у нас или из Японии

-John-

New member
Всем привет.подскажите где варик контрактный лучше заказать у нас или из Японии?
 


shkafa

New member
Лучше всего во Владивостоке, ибо местные будут с битья, и не факт что целые по внутрянке
 

Jesus

New member
Лучше продай и возьми 3.0 Аута на автомате, чем варик менять каждые 100т, а контрактный так вообще кот в мешке
 

elp

New member
контрактник всё таки, уставший уже, а это вариатор, 100т и то если повезёт
 

fadsad

New member
мой пробег 250000, я задумываюсь о грядущей проблеме. Мой друг уже 160 отъездил на контрактом. Откуда цифра в 100т?
 

perq

New member
так контрактник уже будет с пробегом 100т и неизвестно в каком состоянии, может и через 10т крякнуть. На вариатор только на новый есть надежда
 

Grazhdanka

New member
епт вот ты так хвалишь свой 3л, который в капиталке столько же обходится как вариатор и на столько же надёжен как и он. А гидротрансформатор так будто вечный и ничего ему никогда не будет...
 

Макс1100

New member
конкретно на 3.0 Ауте автомат неубиваемый, а движок тоже очень надёжный, главное масло менять во время
 

Tox

New member
я тебе тоже самое скажу и про вариатор особенно про jfку 11 с радиком... Меняй масло вовремя и не лезь в броды и прослужит он так же верой и правдой
 

G-SHIK

New member
Слабая сторона 3л это проепать замену ремня грм, сильная - безусловно коробка. Однако ежедневные траты на бенз плюс налоги начисто перекрывают расходы по замене /ремонту варика пусть даже раз в сто тыщ пробега. Хотя варики у аутов очень живучие и если их уж прям совсем не убивали, ходят 300к+,проверено. А кто пишет про их ненадежность либо диванные критики, либо покупали у нерадивых хозяев
 
Как то от нех делать посчитал очень примерно разницу во владении в деньгах, мой вывод - если не брать в расчёт кайф от динамики, то я бы лучше 3 раза варик поменял)
 

Datapoint

New member
М. Бурый говорил, что у 3.0 расход литров 5/100, и то если по трассе, а по городу он вообще ничего не ест, "потому что объём большой". Так что в записях ошибочка
 

Jesus

New member
Ну блин с такими подсчетам возьмите по киа Рио и вообще на святом духе можно ездить. Если есть деньги то лучше взять 3.0 чтобы потом не считать копейки.
 

Сверху