Подскажите горит лампочка переодического обслуживания, при запуске мотора, но машина полностью обслужена . В чем дело кто знает

dvu-v

New member
Подскажите горит лампочка переодического обслуживания, при запуске мотора, но машина полностью обслужена . В чем дело кто знает ?

bOsuy8LMbkY.jpg
 


Послушай шутник я тут по делу интересуюсь, с машиной неполадка, когда понадобятся твои бестолковые шутки я тебе дам знать,
 

UPL

New member
дело в том,что этой картинкой завалена вся группа, поэтому и реакция многих такая . Можно ж было поискать по стене, в Гугле и тд. Ну реально детский сад.
 
спасибо за совет, но я не думаю что кто нибудь из нас тут находящихся имея какой то вопрос будут листать ленту, можно пролистать сутки и не долистать скажем так, лично я захожу сюда с вопросами по сути касаемо нашей марки, и не сижу тут целыми днями и так же не читаю ни чего, что не касается моей проблемы с машиной . От куда мне знать писали люди раньше про это или нет . И по твоим словам тогда зачем писать вопросы по ремонту и ждать ответ, что гораздо быстрее чем листать всю переписку в группе за год . Группа зачем нам ?? Кого это напрягает, и те кто тут живет, спит и тд не отвечайте тогда по сто раз если вас этот вопрос уже бесит, вместо вас ответят другие,нас тут несколько тысяч, зачем напрягаться и тем более угарать над менее опытными владельцами Оутлендеров. За себя скажу у меня машина 2 месяца, до этого не было машин, я за этим тут и подписан, в надежде получить совет знающих людей
 

PPPoE

New member
наверху группы поиск . Пишем свою проблему кратко и вуаля. В Гугл вставляем в поисковик фото ( то что вы выложили сюда ) и опять - вуаля . Ну и смысл читать о себе всякую не хорошую информацию?).
 

jivira

New member
да дело не в том что, это кого то бесит. Блин !!! Вы время экономите !!!.
 

Alberta

New member
согласен
Опять же повторюсь я недавно подписался на группу заходил несколько раз, вижу вопросы и ответы на них, от сюда и складываеться впечатление о быстром решении проблемы.
Если проблемы решает Гугл группа для чего ??
 

PlayB

New member
ладно. В следующий раз пройду мимо, как обычно. Че то я сегодня сплоховал .
 

Alekov

New member
тут клоунов и весельчаков пруд пруди. И остряков хватает.
А как по делу спросиш, так накидают хз чего, пока дождешься норм ответ…
Нормальных пацанов на касается
А так то да, через кнопку можно сбросить. В ютубе глянь
 

LEXS777

New member
спасибо большое Андрюх уже решил, добрые люди в группе подсказали
 

Сверху