Подскажите из за рулевого шлейфа возможна ошибка 4wd и системы asc



Из за датчика положения руля возможно о за шлейфом стоит если не правильно установил жди этих ошибок)
Я к официалам ездил они заново колибровку делали .
 
Да возможно если снимали рулевой вал ну или что то делали с рейкой . Кто присходит по причине незафиксированного руля ( он провернулся ) При установке его обратно в неправильном положении машина после 40 километров в час будет выдавать ошибку тем самым не будет реагировать на газ будет включаться АБС курсовая стабилизация и отключится полный привод. Мой совет не выкручивай руль до упора можешь оборвать шлейф . Лечится простым решением самостоятельно сними руль, лепестки выровняй улитку по средине ( только не перекрути) иди съезди на калибровку к офицалам
 

Deprivation

New member
Можешь позвонить мне я расскажу тебе как правильно все сделать самостоятельно
 

PlayB

New member
спасибо друг. Снял руль занова поставил и все ништяк стало
 
тебе нужно Улитку обязательно выровнять если она у тебя неправильно стоит ты выкручиваешь руль её оборвёшь
 

SearchManiac

New member
я шлейф снимал потом занова его все собрал ошибки вылезли, опять взял все разобрал потом собрал и все хорошо стало
 

Northid

New member
здравствуйте я поменял шлейф он был с заводской пломбой, выскочила ошибка стабилищации, можете помочь с калибровкой, в какое время позвонить?
 

Сверху