Подскажите к чему готовиться. У кого было, появилась, при последующем запуске двигателя не появляется. Фото не моё. Митсубиси аутлендер хл. 2011 г. 2

batyr

New member
Добрый вечер. Подскажите к чему готовиться. У кого было, появилась, при последующем запуске двигателя не появляется. Фото не моё. Митсубиси аутлендер хл. 2011 г. 2 л.

R81Gp4c1LM8.jpg
 


Magnet

New member
это не перегрев. Вот книжечку из комплекта и посмотрите.
 

K.Anna

New member
А вообще митцубиси в комплекте с автомобилем даёт классную книжечку, где все подробно расписано с картинками))
 
Ну для начало это знак коробки. Диагностика, замена масло коробки, возможно установка дополнительного радиатора охлаждения для коробки.
 

Badmaestro

New member
Готовится к считыванию ошибок, чтобы узнать что именно не нравится машине.
 

baziliuz

New member
Читал на форуме, кто что пишет, но общие слова у всех, что считать можно только в момент когда она загорелась, не глушив машину. Но на всякий случай проверю у диагностов, может что покажет. За 200 т.пробега, первый раз увидел.
 

Kurilshik

New member
У меня такое было, ошибка если была, и её не стирали, то она уходит в архив, и её все ровно прочитать можно (сказали так в дилере)
 

job88

New member
Доп радиатора, нет, возможно и перегрев был, город не чищен был, дороги все с пробуксовкой только
 

Сверху