Подскажите к какому оф. Диллеру лучше обращаться на ТО со своими расходниками в Санкт-Петербурге ?И как еще можно сэкономить на ТО ? (Фильтры

Chunga-Changa

New member
Подскажите к какому оф. Диллеру лучше обращаться на ТО со своими расходниками в Санкт-Петербурге ?
И как еще можно сэкономить на ТО ? (Фильтры двигателя и салона поставлю сам)
 


Дилер будет требовать ставить все у них...
На любом ТО надо присутствовать лично а ремзоне и тогда делают все одинаково.
Сам обращался когда-то в Рольф на Савушкина, проблем не замечал.
 

tyler66

New member
был в июне - пустили без проблем... Главное в маске быть и не 3,14здеть под руку мастеру:)
 

MC Lean

New member
мне девочка на ресепшне сказала что нельзя, вышел мастер и я ему сказал, хочу присутствовать... после мойки он вышел и забрал меня к машине...
 

CroWn

New member
Дилер не даст гарантии на работы с вашими запчастями. Даже если оригу купите, им пофиг, только если не эту оригу купите у них втридорого. А большинство сервисменов с од работают еще где то... поэтому на мой взгляд - те же работы и те же люди сделают дешевле за пределами стен дилера
 

kol'uchiy

New member
и какая Вам нужна гарантия на замену масла и установку фильтров?
 

Mr. Djeck

New member
9 лет приезжаю только со своими расходниками, и не оригиналами... проблем нет
 

bricha

New member
ну дл меня расходники это большая часть подвески, привода, помимо масла фильтров и т.д. расходник это все, что в итоге нужно менять по пробегу)
 

clix

New member
В Галант авто на Хошимина записался на ТО-3,со своими материалами, без замены фильтров (сам поменяю) 2500 насчитали. Скидку сделали тк впервые у них буду.
 

Magnet

New member
Ни к какому. Делай, где хочешь и не у дилера. На гарантию не влияет.
 

Сверху