Подскажите как это масло или может, кто-то использует такое? Отзыв пожалуйста))Аутлендер 2,4 2008г

wrm

New member
Добрый день! Подскажите как это масло или может, кто-то использует такое? Отзыв пожалуйста))
Аутлендер 2,4 2008г.

pjlFMEBwOUQ.jpg
 


Вот мне тоже про него хороший отзыв говорили, типа норм и масложор пропадает. Ну я чего то не стал рисковать.
 
Сейчас многие льют лукойл, по характеристикам масло такое же как дорогое и вероятность подделки минимальное т.к смысла нет его подделывать слишком дёшево стоит....
 
уже многие хорошие мотористы советуют лукойл, из-за подделок более именитых брендов масла, были случаи даже мотюль брали в специализированном магазине и запороли двигу... Опять же это выбор каждого, кто что хочет тот то и заливает...
 

Alekov

New member
ну так нужно покупать в проверенных местах. И кто бы что не говорил ну не хотят наши делать имя а хотят прибыль. Вот и качество хромает ((
 

ЩЕФЬ

New member
Я и говорю что брали в проверенном месте масло мотюль и уматали движек, а то что наши только из-за собственного обагащения и делают всё через очко я с вами полностью согласен и не только масло, а реально всё по крайней мере его не подделывают... И кстати я лил лукойл 5w30 синтетика в тойоту аллион двигатель 1zz, который жрёт масло, после того как перешёл на лукойл ни грамма не уходило масло...
 

elp

New member
Сейчас залито Мобил, нареканий как бы нет до этого был Лансер Х в него заливали Эниос 5/30 вроде тоже нормальное
Сейчас предстоит замена масла и вот посоветовали Лукойл, но меня берет сомнение одно название «Лукойл»
 

BobRU

New member
самое дорогое и хорошее топливо это шел. А лукойл монополисты вот и задирают ценник
 
28 тыщ уже на нем, двиг тише стал работать, цена адекватная но растет постоянно, не подделывают пока, доливаю меньше чем идемитсу.
 

Сверху