подскажите как можно отключить складывание зеркал при постоновке авто на охрану. Чтобы избежать поломки зимой. 2016 год аут. За ранее спасибо

maks105fm

New member
Добрый вечер, подскажите как можно отключить складывание зеркал при постоновке авто на охрану. Чтобы избежать поломки зимой. 2016 год аут. За ранее спасибо.
 


stanniky

New member
На высших комплектациях через ГУ, на нищих у дилера или через ребят с проводом и мозгами :)
У зеркал 3 режима.
1) Открыто - открыть, закрыто - закрыть ( по умолчанию
2) При включении зажигания открыть, при выходе из машины закрыть,
3) Только ручное.
 

smiler

New member
Если при установке на охрану стандартный пуль будет закрывать. Если не штатная сигналка то только череп кто вам устанавливал сигналку.
 

Docent

New member
Зеркала зимой не сломаются, там трещетки стоят. А вот примерзнуть могут, иногда рукой приходится помогать открывать, особенно после зимнего дождя, и мороза. В Ultimate настраиваются с магнитолы. А на всех остальных только через внешний компьютер.
 

Rik_ST

New member
У меня с сигналки не складываются при закрытии.Только со штатного брелка или кнопки
 

Mr_K

New member
Нельзя, но это комплектация "не совсем нищеброд", а ни как не максимальная.
 
У меня тоже полная с 2.0. С кожей, рожей, климатом и майфуном с одной крутилкой.
Но у меня язык не повернётся назвать её максималкой, максимум это топ на 2.4 и GT. И всё :)
 

Сверху