Подскажите как на АУТЕ 3.0 2007 г. сделать чтобы расход топлива каждый день не обнулялся? С утра сажусь в машину и расход топлива черточки показывает,

simuran

New member
Добрый день! Подскажите как на АУТЕ 3.0 2007 г. сделать чтобы расход топлива каждый день не обнулялся? С утра сажусь в машину и расход топлива черточки показывает, потом все норм и на след утро опять черточки
 


леля

New member
да это я понимаю, думал может самому как нибудь сделать получится
 

kirychh

New member
зачем вопрос тогда задаете? Раз понимаете? Только прошивка поможет.. в гугле забанили?
 

WekKeeryAllet

New member
дёрнуть ручник сначала, несколько раз инфо, видим settings, длииное нажатие на инфо, далее несколько раз инфо, до второй картинки и длинное нажатие для смены.
 

Edige

New member
этот режим (по умолчанию) все равно обнуляет но уже через 4 часа. Нужно править кодинг в блоке etacs - тогда при выборе этого режима сбрасывать не будет. ЭБУ шить не надо)
 
Ничего прошивать не надо, ищи кто делает активацию скрытых функций. Обычно этим занимаются кто тачки чипуют. Просто активировать эту функцию надо. И как писал Александр в меню настроек поставить Manual(ручной режим),а то будет так же через четыре часа простоя сбрасывать.
 
Через Etacs decoder выключить можно, на днях себе хочу отключить, я ограничитель скорости после 120 км отключил, задолбало пищать
 
разработчик етакса полный шизик, долго разбирался, я купил 5 запросов (5 функций можно вкл выкл) раньше можно было бесплатно 3 функции изменить
 

Сверху