Подскажите как попасть в инженерное меню. Аут- 3 21г.в. Instyle 4WD с такой башкой

toptop

New member
Всем привет. Подскажите как попасть в инженерное меню. Аут- 3 21г.в. Instyle 4WD с такой башкой.

bw2HN90zNQs.jpg
 


Hacker_TON

New member
Такое глючное убожество если честно оказалось. Завтра поеду к дилеру что бы с этим гу что то сделали или заменили нафиг. Песни с флешки зацикливает, по воздуху обновление зависло и не сбрасывается, по громкой связи иногда нет звука, слетают намтройки. Ещё было что не бралась трубка при входящим вызове, это единственное что дилер смог починить.
 

Animator

New member
не заменят, к сожалению... они вообще ничего сделать не могут.
Если захотите избавится или продать - пишите в личку, знаю, кому такая нужна
 
Купил авто три дня назад, ещё не ковырял гу, но флешка (точнее microSD) нормально работает и радио тоже. Дальше не лазил.
 

SearchManiac

New member
У меня тоже вначале все было ок. Проблемы начались предположительно после неудачной попытки головы обновить ПО по воздуху. После чего оно зависло и не докачивает файлы, и не сбрасывается до начала. Сбрасывал до заводских, не помогло. Дилер обновил прошивку принудительно, после этого починился прием входящего вызова, а то при вызове невозможнг было поднять трубку, не с экрана не с кнопки на руле. Но остальные проблемы остались. Возможно мне достался с дефектом каким то, сейчас дилер разбирается.
 

seasidewm

New member
У меня тоже instyle 4WD,2021 г. мультимедиа по-другому выглядит…у Вас, наверное, максималка…
У меня тоже часто глючит мультимедиа, не могу сказать, что я довольна!
 

Fred

New member
Куплю для опытов такую магнитолу (яндекс 8). Предложения в личку! Спасибо
Хорошего дня!
 
Вообщем по такой голове дилер сегодня сказал, что много обращений с различными проблемами, ждут новую прошивку после нового года. А пока собирают все болячки и отправляют информацию производителю.
 

Mainfree

New member
у меня такая же, 21г, вроде пока норм, подскажите какой емкости карту сд поддерживает? скоростные поддерживает? в мануале ничего не нашел...
 

Сверху