подскажите как родные шины Yokohama Geolandar G033

Mashulia

New member
Здравствуйте, подскажите как родные шины Yokohama Geolandar G033?

edz9anWgmnY.jpg
 


норм шины. Не шумнее, чем любые другие шины. Брал комплект 2 года назад и езжу нормально. Ни к шуму, ни к управляемости вопросов пока не было.
 

alex@terehov

New member
Катаю уже второй комплект. По трассе не лихачу. За 6 лет один раз славливал небольшое аквапланирование на них.
А так не жалуюсь.
 

iltmpz

New member
Тоже второй комплект резина класс! В дождь держит дорогу отлично!
 

Palpatine

New member
Особо сравнивать не с чем, но каких то жалоб на них у меня нет. Брал новые, за 2 года 40тыщ проехал, износ минимальный.
 

Макс945

New member
Резина просто великолепная. Покупаю уже второй комплект. Пробег 112тыс. Зимой даже езжу не переобуваюсь.
 
нормально они едут по воде. У меня как-то после сильного дождя в городе улицы подтопило немного, так нормально было на йокогаме. Я конечно не гонял по лужам, но поэтому и ехать было нормально
 

Hoda

New member
На скорости 80 -90 по трассе в сильный дождь при попадании в колею начинает кидать машину.
 

Laa911

New member
Я когда шины новые выбирал, мне тренер по экстремальному вождению сказал, что шины нормальные. Поэтому думаю, что с такой погодой должны справляться.
 

TheITCrowd

New member
На сухом асфальте вопров нет, но в дождь очень плохо справляются! На предыдущей машине (киа спортедж, 4 wd) использовал шины Honkook корейского производства, в дождь вели себя гораздо уверенней.
 

Umigatr

New member
Одобряю. Изностстойкая, не шумная, колейность чувствует из-за ширины 215, аквапланирование не ловил (видимо народ на подсношенной жалуется), на жаре посвистывает в поворотах, цена
 

trinet

New member
Пока на ней ездил,думал шумка в тачке плохая,сейчас тойо проксес цф2,просто наслождение
 

Elessar

New member
Сменил наконец то их по износу и старости, езжу на Данлоп диреззе 102, тишина, отлично управляются.
 

Сверху