Подскажите как сделать так чтобы при закрывании авто зеркала не складывались?Стоит всё штатное сигналки нет.Аут 2.0 2014 г.Спасибо

cfkarat

New member
Привет всем!Подскажите как сделать так чтобы при закрывании авто зеркала не складывались?Стоит всё штатное сигналки нет.Аут 2.0 2014 г.Спасибо.
 


Если есть штатный экран, то на нем в настройках авто ищи. Иначе через mut3 или другой сервисный приборчик
 

Rik_ST

New member
Через магнитолу никак, только через комп, программно. Тоже одно время заморочился с этим, особенно зимой не хочется чтобы они складывались, когда зеркала во льду, трещат скрипят при складывании, жуть В итоге так и не сделал, может к зиме опять вернусь к этой теме!))
 

Muhomorger

New member
У зеркал 3 режима
1) Складываются при закрытии машины ( по умолчанию )
2) Зеркала по умолчанию сложены. Открываются при запуске дрыгателя и складываются при открытии водительской двери ( при отключенном дрыгателе ( я юзаю такой режим, на мойке не удобно, а так норм )
3 ) Off складывание зеркал только кнопкой на двери.
Настройка с майфуна, для нас (нищебродов) с помощью. дилера или панрняги с кабелем :))
UPD: Зеркала вроде через релюху работают. Если её демонтировать, то складываться они будут только с ноги и один раз :))
 

Burns

New member
печально, у меня 15год, через мафон можно много чего настроить
 

Pervak

New member
Пофик на год. У меня 16й год и ничего настроить нельзя.
Дело в комплектации, и у вас авто явно не с 2х литровым дрыгателем под капотом
 

nevtopkumbb

New member
Вот и то то, а у меня 2,0, и майфун с одной крутилкой, а у некоторых он и вовсе 1din
 

Grazhdanka

New member
да уж, не думал на эту тему, ну 1дин понятно, а 2 дин думал все со скрытыми настройками, на драйве как то читал про одну крутилку, там помойму надо жать в какой-то верхний угол и держать, тогда высвечивается меню
 
Это скрытые настройки магнитолы, типа её сервисного меню. Там можно подкрутить её оснащение или настроить блюпуп, но ничего что меняло бы хоть какие то настройки автомобиля
 
Да знаю я. По идее все должны знать, у кого такой майфун ( именно из инженерного меню можно включить русский язык )
Из полезного там руссификация, настройки блюпупа ( например если забыл пароль, то нужно лезть туда ) диагностика ( коды ошибок магнитолы ) и настройка оснащения ( это для тех кто подключает line in ) и всё.
 

Zerpo

New member
Съездить к дилеру они отключат. Во время ТО бесплатно. Так цена 500РУБ
 

Сверху