подскажите как убрать остатки от липучки. Купил освежитель в салон, он свое отработал, когда отклеивал его увидел вот это. Пробовал спиртом, не

tyler66

New member
Ребята, подскажите как убрать остатки от липучки. Купил освежитель в салон, он свое отработал, когда отклеивал его увидел вот это. Пробовал спиртом, не берет

tOAmLzDQ2Ws.jpg
 


Убери коврик,а то такая-же фигня будет.У меня такой-же радар-детектор,вещь ОФИГИТЕЛЬНАЯ и я его на верх присобачил-на солнце не греется и камеры на трассе чуть раньше засекает))
 
Растворитель слишком агрессивен для пластика. А жидкость для снятия лака (которым дамы ногти красят) справляется отлично .
 

MC Lean

New member
в любых автозапчастях продается жижка для снятия клея скотча и тонировки)при нанесении превращается в гель и не течет)Я клей от тонировки на днях стирал,справляется на ура)
 

disco

New member
пробуй советы на невидимом уголочке, а то еще больший косяк получишь. липу от скотчей не плохо отмывает бензин "калош" (практически он же для зажигалок). Но будь внимателен, в последнее время в магазинах очень много залипухи под подобным названием (отличает сильный запах), калош запаха почти не имеет
 

webdev

New member
я снимал клей от тонировки у меня капнуло на обшивку и остался подтёк который так ни чем и не убрался, вещь очень едкая не надо рисковать на таком месте Ее использовать
 

Siluet

New member
да,мощная штука,но если стереть вовремя,то вряд ли разъест.Я убирал остатки с оконных резинок,следов не осталось.
 
у меня на резинках тоже все нормально, а вот пока в гараж забежал за чистой тряпочкой уже все...
 
вд можно попробовать,по крайней мере клей от вонючки не такой сильный,может можно и полиролькой затереть для пластика
 
Только не вздумай профамом 2000 пластик тереть, косяк от него навсегда останется, я так по молодости на одной машине панель очистил, стала на пару тонов светлее))))))
 

Сверху