Подскажите какие есть средства да восстановления кожи, чем можно замазать образовавшееся пятно и придать однородный цвет?Р.S. Попал спирт на сиденье,

Just Beginner

New member
Всем привет.
Подскажите какие есть средства да восстановления кожи, чем можно замазать образовавшееся пятно и придать однородный цвет?
Р.S. Попал спирт на сиденье, начал вытирать и образовалось пятно. Видно это место уже чём-то подмазывали, т.к. на остальных местах куда попал спирт на сиденье следов не осталось.
До данной проблемы сиденье было однородного цвета и дефект визуально не наблюдался.
Заранее благодарю за советы.

3e8Zc-a4fHo.jpg
 


Ученик

New member
В дейтелинг центр, там вышкурят пятно и покрасят элемент полностью.
UPD: Вряд ли чем то подмазывали. всё отличие между этим пятном и всеми остальными на который попал спирт - то что вы его тёрли.
UPD2: Спирт натуральное зло в наших машинах, может испортить очень многие элементы интерьера.
 

Chuchek

New member
Приборную панель, сидения, часть элементов обивки дверей,
 

Всадник

New member
Намочите тряпочку спиртом, и потрите например ручку селектора КПП.
Могу дать ссыль на новую :))))
 

olympic12

New member
всё возможно, спорить конечно не буду. Но в данном случаи именно в одном месте. На передней части сиденья, тоже тёр и следов не осталось. А на том участке где образовалось пятно, слегка Протер ватным диском и сразу появилась сначала чернота, которая после нескольких движений стерлась. Вероятно чём-то уже было покрыто. Понять не могу чем. Хотел бы заново тем же покрыть, т.к визуально вообще ничего небыло видно изначально.
 

Neocrome

New member
Возможно этот элемент можно заменить на контрактную обивку подушки, посмотрите в интернете, я видел продают.
 

Сверху